» » Трансформеры 5 фильм онлайн

Смотреть Трансформеры 5 онлайн бесплатно

Название: Трансформеры 5
Оригинальное название: Transformers 5

Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: -
Сценарий: Эндрю Баррер, Линдси Бир, Гэбриел Феррари
Продолжительность: -

Описание фильма: Несмотря на то, что долгое время человечество выступало против Трансформеров, в конечном счете, стало ясно, что они верные и преданные защитники людей. А что самое главное, только они способны справиться с межгалактическими угрозами. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь на Землю прибудут враги с совершенно неизвестных планет. Они будут сильны, у них будет невероятно мощное оружие и все возможности для того, чтобы превратить Землю просто в безлюдную планету, на которой не будет ничего живого.

И вот, когда каждый человек оказывается "на мушке" у настоящих железных монстров, Трансформеры начинают сражаться за человечество. Ценой собственной жизни они готовы сражаться за тех, кто когда-то их предал, кто хотел уничтожить каждого трансформера.

Новая история, новые враги и герои. Но одно остается неизменным - преданность железных друзей человека, которые готовы противостоять врагам планеты Земля до последнего. Что же на этот раз будет угрожать планете? И сможет ли вновь человечество вместе с трансформерами одолеть врага?...

Онлайн фильм Трансформеры 5 смотреть бесплатно в хорошем качестве

Вадя 16 Декабря 2015, 16:27

Я уже и представить не могу, что там за фильм такой будет и каких на этот раз придумают трансформеров, просто в предыдущей части там уже и драконы были и что хочешь, что на этот раз создатели там придумают, аж подумать страшно. Интересно, будет ли в Трансформерах 5 снова Марк Уолберг? Потому что я думаю, что этот фильм явно не для него. В общем ждем "Трансформеры 5", посмотрим, что же будет, и то, что трейлера нет, тоже печально немного.