» » Я плюю на ваши могилы 4 фильм онлайн

Смотреть Я плюю на ваши могилы 4 онлайн бесплатно

Название: Я плюю на ваши могилы 4
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 4
Жанр: триллер, ужасы, криминал
Страна: США
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Описание фильма: Главная героиня была обычной девушкой, которая жила самой обычной жизнью. Работа, личная жизнь, друзья и подруги. Но все изменилось в тот момент, когда она столкнулась с не самыми лучшими людьми. Они ей жестоко «воспользовались». Многие девушки бы всю свою жизнь мучились из-за произошедшего, кто-то из них решил бы покончить жизнь самоубийством, но только не главная героиня. Она решила жестоко отомстить. Забыть про все законы и правила, просто начать мстить. Найти этих людей ей удалось достаточно просто. Она построила невероятный план, по которому каждый, кто ей воспользовался, пожалел бы об этом. Ее месть будет убийственная и тяжела, но только так она может пережить все, что с ней сделали.

Когда-то героиня и подумать себе не могла, что способна на такую жестокость. Но все изменилось после того ужасного случая. Сейчас она больше не способна стать прежней. Возможно, только месть даст ей возможность пережить произошедшее с ней событие. Осталось только осуществить эту месть...

Онлайн фильм Я плюю на ваши могилы 4 смотреть бесплатно в хорошем качестве