» » Гадкий я 3 мультфильм онлайн

Смотреть Гадкий я 3 онлайн бесплатно

Название: Гадкий я 3
Оригинальное название: Despicable Me 3
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Страна: США
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол
Премьера в РФ: 28 июня 2017
Продолжительность: -
Описание мультфильма: Давным-давно главный герой был ужасным злодеем, строящим коварные планы по разрушению не только планеты Земля, но и даже Луны! Сейчас же он обычный семьянин, который воспитывает дочек и любит свою прекрасную жену. Что касается миньонов, то они по-прежнему с ним. Несмотря на то, что миньоны выглядят очень мило и смешно, они помогали главному герою выполнять очень страшные планы, но все это уже давно осталось в прошлом. И даже удивительно, что сейчас бывший злодей совсем не скучает по своей прежней, так сказать, «работе». Ему достаточно того, что он имеет сейчас, ведь раньше он не думал, что когда-нибудь у него появится семья, а что самое главное, он будет рад тому, что эта семья есть.

Неожиданно прошлое дает о себе напомнить. К главному герою обращаются за помощью – теперь ему предстоит встать против другого злодея. К нему обратились по той причине, что он сам когда-то выполнять столь ужасные планы, поэтому знает некоторую информацию о том, как провернуть то или иное злодейское «дельце». Деваться персонажу некуда, приходится вновь ненадолго заняться своей прошлой «деятельностью»...

Онлайн мультфильм Гадкий я 3 смотреть бесплатно в хорошем качестве